Общие Техники

Bushin no Justu - Простые клоны. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он (клон) мгновенно исчезает. Каждый клон 100 чакры.

Henge - Хенге позволяет ниндзя изменить свою внешность(только внешность) как на человеческую, так и принять форму предмета. Это позволяет обхитрить противника\особу. 60 чакры .
Kawarimi - Замена тел. Когда ниндзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. 80 чакры. Мах расстояние замены 30 метров.

Kai- техника Ниндзюцу, которая позволяет ниндзя избегать эффектов иллюзии гендзюцу. После формирования необходимых печатей рук, техника гендзюцу не затронет ниндзя. 200 чакры

Senpo - Увеличивает скорость на 100 на 4 хода, 30 чакры.

Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам, воде и по прочим местам. 100 чакры

Suriken bushin - Клонирование сюрикенов. 50 чакры на 1 сюрекен. Клонированные сюрекены не наносят урона.

Shunshin - Молниеносное перемещение.(перемещение не более чем на 100 метров) 100 чакры.

Собственные техники

Название: tenshi/Ангел
Вид: Тай
Урон/Защита: урон 500 max
Чакры: 500
Эффекты: Дальняя техника которая причиняет сильнейшие ожоги врагу.
Описание: Во врага летит одна огненная аура высотой меньше 1 метра, которая отвлекает его внимание, в это время за доли секунд Мекачи появляется в нескольких углах от противника (всего их 4) высотой 5 метров
Телепортируясь в каждый угол. С него Мекачи наносит по 2 ауры в виде катаны и достаточно больших размеров (всего за 4 угла пускаю - 2х4=8 таких аур). Все происходит достаточно быстро. Однако после применения данной техники нужна небольшая передышка, т.к. Нагрузка на тело идет очень огромная (1 в три хода)

Название: tensai/Гений
Вид: Тай
Урон/Защита: Урон 500 max
Чакры: 300 и 100 на поддержку (100 чакры за 2 хода)
Эффекты: Ближняя дистанция. Обычная атака катанами с потоками огненной чакры
что увеличивает общий урон катан который составляет 300 единиц
Описание: Скорость мекачи увеличивается в несколько сотен единиц (200 например) это зависит от остатка моей чакры. Если у меня чакра 500 - значит и скорость на 500 я могу увеличить в 2 хода.
При нападении на врага, моя каатана загорается и мало того что наносит ожоги, так еще и порезы (смотря как задену). Я могу поддерживать технику до 3-4 ходов.

Название: desu
Вид: Тай
Урон/Защита: Урон 500
Чакры: 450
Эффекты: Протыкает врага, дальность техники может достигать 10 метров
Описание: Из рукав Мекачи выскакивают черные железные штыки, которые можно сломать только похожей техникой. При попадание во врага - парализация на 1 ход.

Название: ushi-ki
Вид: Нин
Урон/Защита: Защита 500
Чакры: Чакра 500 +100 применяя каварими
Эффекты: Огненный шар вокруг владельца техники (используется 1 ход).
В самом шаре достаточно просторно.
Описание: Техника защищает Мекачи от техник равного по рангу, ат очнее от нин и тай дзюцу. После того как техника развеется, Мекачи может применить Каварими и откинуться на 20 метров от поле боя.

Название: midori
Вид: Ген
Урон/Защита: 0
Чакры: 500
Эффекты: Страх боль и все что можно себе только представить, радиус техники макс 100 м
Описание: Нужен контакт глаз, что бы техника смогла подействовать. Попав в данное ген-дзюцу. Мекачи заставляет противника пройтись по очень милой психушке где кровь, трупы, кишки, мясо и другая фигня, мало этого? Тогда с тебя будут бритвой срезать кожу, медленно-медленно.