Ролевая Игра По Наруто

Объявление

В самом низу нашего форума, вы можете увидеть топ-аниме банер. Просьба нажать кнопочку и "проголосовать"^^ спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра По Наруто » Техники » Техники Toshiro


Техники Toshiro

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Общие Техники
Bushin no Justu - Простые клоны. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он (клон) мгновенно исчезает. Каждый клон 100 чакры.
Henge - Хенге позволяет ниндзя изменить свою внешность(только внешность) как на человеческую, так и принять форму предмета. Это позволяет обхитрить противника\особу. 60 чакры .
Kawarimi - Замена тел. Когда ниндзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. 80 чакры. Мах расстояние замены 30 метров.
Kai- техника Ниндзюцу, которая позволяет ниндзя избегать эффектов иллюзии гендзюцу. После формирования необходимых печатей рук, техника гендзюцу не затронет ниндзя. 200 чакры
Senpo - Увеличивает скорость на 100 на 4 хода, 30 чакры.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам, воде и по прочим местам. 100 чакры
Suriken bushin - Клонирование сюрикенов. 50 чакры на 1 сюрекен. Клонированные сюрекены не наносят урона.
Shunshin - Молниеносное перемещение.(перемещение не более чем на 100 метров) 100 чакры.

Личные техники
1)Название: Бэншу
2)Вид: Нин
3)Урон: 450 +50 за ход
4)Чакра: 450
5)Эфекты: Скорость техники +500; растояние100м; 1 ход парализацыи; отнимает по 50 жзн за ход в течении 4 ходов
6)Описание: После печатей я передаю чакру в землю, в дерево и т.п. затем чакра мгновенно достигает противника и в радиусе 5 метров от противника в земле формируется дракон. Затем он выпрыгивает из земли и кусает противника. Дракон может догонять противника в радиусе 50 метров. Не спасает каварими поскольку при выделении чакры противником, дракон с её помощю ускоряется и достигает свою цель.

1)Название: врата Инь-Янь
2)Вид: нин
3)Урон: 300+200чакр
4)Чакра: 500
5)Эфекты: Скорость техники+400; Радиус 100м; Урон 500 жзн 200чакр;
6)Описание: В радиусе 50 метров, вокруг противника появляется круг который высасывает чакру и жызни. Каварими не спасает по скольку при сосредоточении чякры врата моментально высасывают её.

1)Название: Тэнин
2)Вид: нин
3)Защита: 250 защиты
4)Чакра: 250 для поддержки 100 на ход
5)Эфекты: броня выдерживает до 500 ур макс, держится 1 ход
6)Описание: я рассосредотачиваю чакру по телу и чакра делает кожу более твёрдой, затем принимает шкуру дракона.

1)Название: поток чакры
2)Вид: нин
3)Урон: нет
4)Чакра: 100 и 50 на поддержание
5)Эфекты: +500 скорости к моей на 5 ходов
6)Описание: я выпускаю с тела чакру она окружает моё тело, а затем ускоряет мои движениия на 500ед.

1)Название: Месихасу
2)Вид: нин
3)Урон: 300
4)Чякра: 200
5)Эфекты: Скорость техники +450; Растояние 100м
6)Описание: Формируя чакру, я выпускаю пламя прямо из-за рта.

Отредактировано Toshiro (2010-07-27 23:30:12)

0

2

Toshiro написал(а):

1)Название: Тэнин
2)Вид: нин
3)Защита: 500 защиты
4)Чакра: 250 для поддержки 100 на ход
5)Эфекты: броня выдерживает до 500 ур макс, держится 5 ходов
6)Описание: я рассосредотачиваю чакру по телу и чакра делает кожу более твёрдой, затем принимает шкуру дракона.

Защита 250 только от противника своего ранга, во вторых держать оно будет тебя 1 ход, и чакры будет брать 350.

Toshiro написал(а):

1)Название: врата Инь-Янь
2)Вид: нин
3)Урон: 500+200чакр
4)Чакра: 500
5)Эфекты: Скорость техники+400; Радиус 100м; Урон 500 жзн 200чакр;
6)Описание: В радиусе 50 метров, вокруг противника появляется круг который высасывает чакру и жызни. Каварими не спасает по скольку при сосредоточении чякры врата моментально высасывают её.

Перепутал Урон и чакру, поменяй... и урон будет 300

0

3

Секундочку, простииии наплел просто очень быстро...

0

4

Исправил.

0

5

Принято.

0


Вы здесь » Ролевая Игра По Наруто » Техники » Техники Toshiro