Мисся №1

Название: Гид
Стоимость: 100 ре на душу
Кол-во участников: 1 шиноби либо команда
Описание: - В селение прибыла делегация из деревни скрытой в Тумане. Встретьте их у ворот и устройте им экскурсию по деревне. Проследите так же, чтобы их хорошо разместили.

Выполнение Миссии:

---Ворота Кумы

- Здравствуйте, Вы много уважаемые туристы из поселения страны Тумана?
Спросил Юноша.
- Мне поручили встретить столь уважаемых гостей, ибо многие более почетные Гиды на заданиях, и мне, Генину, поручили устроить экскурсию, т.к. В основном я знаю каждый уголок своей родины. Ну что же, не буду много говорить о себе, давайте с разу к делу.
Он собрал их в нужном порядке и попросил идти за ним.
Сначала они были на главных улицах.

- Главная достопримечательность нашей страны, эта статуя нашего Владыки. Оно сделано из особого камня, вы можете подойти и потрогать, не бойтесь. Он снял ленточку и начал впускать по двое туристов из 20. Всем им понравилось прочитать надписи и историю этого великого Ниндзя страны Облаков. Кто то даже положил свои подарки и прочие украшения.
- Мы чтим вашу щедрость, уважаемые! Сказал я и показал жестом пройти дальше.
- Как видите, это наши магазины в которых продают редчайшие Катаны и ножики, однако в основном это очень дорого ценные реликвии, по этому они и стоят очень дорого. Кстати они берут плату деньгами страны Тумана тоже! Улыбнулся я и пошел с ними дальше.
Он так увлекся и увлек другими своим рассказом, как мы и не заметили что кто-то из туристов отстал. Когда я их подводил к великим горам, где хранятся нагрови всех Джинчурики (Рисунки проще говоря)
- Простите, а вас не 20 случайно было? Заметил я 19 человек когда стал пересчитывать.
- Прошу простить мою оплошность, я мигом
- Shunshin!
Мекачи с огромной скоростью перемещался по их пути сюда. И он нашел человека который потерялся, ему повезло что он стоял на главной улице, где было безлюдно в такое время.
- Прошу, пройдите за мной, вы отстали от группы. Сказал я и взяв его за руку произнес следующее
- Shunshin! И затем мгновенно переместился к другим туристам

- Ну что же, продолжим. Я расскажу вам о Великих Кланах и Джинчуриках, которых всего 9 как гласит легенда.
Я достал указку, которая длинной была от пол метра. Я начал рассказывать что для баланса и укрепления союза великих 9 стран, первый Хокаге Конохи и совет конохи, начали раздавать Джинчурики своим союзникам. Последний и самый сильный "Кьюби" был отдан стране Облаков (т.е. Нам) Данную носительницу звали Кушиной, однако для запечатывания, ее отправили в Коноху и там она стала Куноити Конохи и обучалась в Академии, а после стала женой великого четвертого Хокаге. Что случилось потом, знали лишь десяток и даже менее. Но следующим Джинчурики являлся Удзумаки Наруто-кун. Который сейчас достиг ранга Саннин.
- Очень интересная история, а теперь прошу, посетим наш музей? Сказал я и когда они дали свое согласие, я повел их с горы в наш музей "Куцучи-яма-то-наги" что означало "Великий-Не-Со-крушимый" (ну или как то там)
Я устроил им реальный гид по данному музею, рассказал о наших традициях и о всех предыдущих Хокаге, даже добавил что в нашей стране обитает 8-ми хвостый джинчурики. Мы так увлеклись музеем что не заметили как стемнело и я проводил их до гостиницы

- Вот, здесь вы можете переночевать, а завтра отправиться в путь, благодарю за потраченное на меня время, и... Надеюсь не зря.
Я поклонился, оставил свою карточку на случай если понадобится еще гид-ство.